Трехместный диван vidaXL Chesterfield с валиками светло-серый бархат 372693

- В наличии
- Код: 175283586
20 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диван Честерфилд с валиками, трехместный, светло-серый, бархат. Этот трехместный диван в стиле Честерфилд является отличным местом для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Он станет центральным элементом вашего дома. Мягкий и приятный материал: бархатная ткань предлагает мягкую и гладкую поверхность, которая приятна на ощупь, обеспечивая уют и комфорт. Удобное сиденье: диван невероятно удобен благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушкам для спины. Прилагаемые валики не только украшают ваш интерьер, но также могут обеспечить дополнительный комфорт во время...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Материал | Ткань, Массив дерева |
| Материал корпуса | Фанера |
| Материал обивки | Велюр |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Стиль | Классический |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 20 983 ₴






