Трехместный диван vidaXL серый тканевый 59см 4104996

- В наличии
- Код: 181998930
23 516 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот современный диван на 3 человека в элегантном цвете тауп — отличный акцент, который обеспечивает комфорт. Идеален для гостиной — как для семейных встреч, так и для отдыха. Мягкая ткань и элегантные подлокотники идеально сочетают роскошь с практичностью, делая его не только красивым, но и привлекательным. 【Комфортный дизайн】 Диван имеет мягкие, прямоугольные подушки, которые предлагают идеальное сочетание поддержки и мягкости. Идеален для отдыха или просмотра любимых программ, просторное сиденье вмещает троих. 【Стильный вид】 Его красивый цвет тауп в сочетании с чистыми линиями реально...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительная информация | Съемное покрытие |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани, Из полиэстера |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Спальная поверхность - длина | 171-180см |
| Спальная поверхность - ширина | до 60см |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет | Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Топовый |
- Цена: 23 516 ₴






