Настенный светильник Astro Lighting Aria 300 1300001

- В наличии
- Код: 24095964
10 865 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник гипсовый ARIA 300 (7074) - Astro Lighting. Светильник гипсовый ARIA 300 (7074) - Astro Lighting. Подчеркните уникальный стиль и практичность вашего пространства с помощью лампы из серии. Это больше, чем просто лампа; это элегантный и практичный декоративный элемент, который удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Выбор лампы в цвете Белый - это инвестиция не только в привлекательный декоративный элемент, но и в предмет, который легко сочетается с различными стилями интерьеров. Это символ универсальности и элегантности, идеально подходящий для любого типа пространства,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Astro |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 865 ₴

