Кресла вращающиеся vidaXL 2 шт черные дерево и искусственная кожа 42671

- В наличии
- Код: 120495942
20 682 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот набор из 2 столовых стульев представляет собой стильный, современный дизайн, который добавит немного класса в любую гостиную, студенческую комнату, зону отдыха или офис. Сиденье и спинка обиты легкой в уходе искусственной кожей, обеспечивая оптимальный комфорт. Деревянная рама увеличивает стабильность стула. Спинка и сиденье поддерживают вашу спину и уменьшают давление на позвоночник. Стул оснащен 5 колесами, что облегчает его перемещение. Механизм с газовым подъемником позволяет регулировать его высоту. Эта мебель станет стильным дополнением к любому дому или офису. Эти столовые стулья являются...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53 мм |
| Количество кресел в комплекте | 2 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Мoдель | 3054926 |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Тип ног | Гнутые |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 20 682 ₴


