Модульная консоль с умывальником Deante Correo черный матовый

- В наличии
- Код: 150742730
12 034 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект Deante Correo Модульная консоль + гранитная раковина черный мат Бренд: DeanteСерия: Correo Стальная консоль Correo является альтернативой классическому шкафу под раковину. Она была спроектирована Касей Логвиниенко и Михаилом Лоем и награждена Золотой Виллой 2021. Объединяет оригинальный дизайн с необычной функциональностью. Изготовлена в соответствии с принципом ноль отходов, из долговечного материала, будет служить нам годами. К консоли можно докупить каменные полки и гранитные раковины из этой же серии. Ее также можно расширить дополнительными модулями: более узким 20 см и более широким 30 см. Настольная раковина...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Deante |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Correo CKC N60A |
| Тип | Напольные шкафы |
- Цена: 12 034 ₴

