Дисковая пила Ryobi RCS18BL0 5133006496

- В наличии
- Код: 177633416
11 522 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПИЛА ЦИРКУЛЯРНАЯ 184mm 18V RCS18BL-0 RYOBI 5133006496. 5133006496. Циркулярная пила Ryobi RCS18BL-0. это. высококлассный бесщеточный инструмент, предназначенный для точного резания древесины и других материалов. Благодаря аккумуляторному питанию из серии. Ryobi ONE+, устройство предлагает мобильность и совместимость с другими инструментами этой серии. Оснащена диском диаметром 184 мм и скоростью вращения 4500 об/мин, пила гарантирует быстрое и эффективное резание. Возможность регулировки угла резания в диапазоне от 0° до 56° позволяет выполнять различные косые резы, а максимальная...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 6 мм |
| Мoдель | RCS18BL-0 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Дисковые |
| Частота вращения | 4500 об./мин |
- Цена: 11 522 ₴






