Телевизор LED Kivi 40F710QB 40" HD Ready

- Нет в наличии
- Код: 185478297
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор KIVI TELEWIZOR KIVI 40" 40F710QB LED, Google TV, 3xHDMI. Основные характеристики. Экран: 42" FullHD. Матрица: LED 60 Гц. Разъемы: Цифровой аудиовыход (оптический S/PDIF), Выход для наушников, Вход Ethernet RJ 45 (LAN), 3xHDMI, 2xUSB, CI. Система SmartTV: GoogleTV. Тюнер DVB: T/T2, C. Функции: HDR, Ассистент Google. Технические параметры. Тип телевизора: LED. Размер экрана [дюйм]: 32". Разрешение [px]: 1920 x 1080 px. Тюнер цифрового телевидения (DVB-T): DVB-T/T2. Технологии звука: Объемный звук Автоматическая регулировка громкости Dolby Audio Processing. Динамики: 2 x 10 Вт. Мощность динамиков [Вт]: 2 x...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Google TV |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | KIVI |
| Мoдель | 40F710QB |
| Потребление энергии | 39 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 9 999 ₴







