Телевизор QLED Sharp 40HF3765E 40" Full HD

- В наличии
- Код: 186253218
14 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Вес с подставкой | 5.4 кг |
| Высота (без подставки) | 50.9 см |
| Высота с подставкой | 55,5см</p |
| Глубина (без подставки) | 8.4 см |
| Глубина с подставкой | 21.3 см |
| Используемые технологии | Quantum Dot, Dolby Audio, Ассистент Google, HDR10, Google Cast |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Sharp |
| Мoдель | 40HF3765E |
| Мощность динамиков | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 110 - 240 В |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 59 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 37 кВтч |
| Размер экрана | 101 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI 2.0 |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | Full HD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, Аналоговый, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Amazon Prime, Disney+, Max |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 89.2 см |
| Ширина с подставкой | 89.2 см |
- Цена: 14 684 ₴










