Телевизор QLED Hisense 40A5Q 40" Full HD

- В наличии
- Код: 184366042
14 422 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
QLED Smart TV. Hisense 40A5Q. Размер диагонали экрана: 40 дюймов. Размер диагонали изображения: 100 см. Тип телевизора: QLED Smart TV. Максимальное разрешение: FHD 1920x1080. Dolby Atmos. КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ. QLED Colour. Миллиарды оттенков, невероятная глубина цветов. Погрузитесь в мир ярких, естественных цветов благодаря технологии QLED Quantum Dot. Каждая сцена восхищает интенсивностью цветов, невероятной яркостью и впечатляющим контрастом, который выявляет детали, которые вы раньше не замечали. Телевизор Hisense QLED 4K воспроизводит миллиарды оттенков – как...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес (без подставки) | 5.4 кг |
| Вес с подставкой | 5.5 кг |
| Высота (без подставки) | 51.5 см |
| Высота с подставкой | 54.2 |
| Глубина (без подставки) | 8.5 см |
| Глубина с подставкой | 17.9 см |
| Динамическое контрастирование | 5000:1 |
| Используемые технологии | Dolby Atmos, Dolby AC-4, HDR10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 2234287 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Мoдель | 40A5Q |
| Мощность динамиков | 16 |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Потребление энергии | 39 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | Full HD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | Netflix, Disney+, SkyShowtime, Viaplay, Player |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 90 см |
| Ширина с подставкой | 90 см |
- Цена: 14 422 ₴










