Дорожная сумка Thule Chasm на колесах

- В наличии
- Код: 163342643
16 403 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Thule Chasm Чемодан на колесах. Thule Chasm. это чемодан на колесах, который сочетает в себе. стиль. и. практичность. Идеален для длительных поездок, выходных или повседневных путешествий, обеспечивает не только правильную организацию, но и защиту ваших вещей. Благодаря использованию высококачественных материалов, этот чемодан определенно удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Материал и исполнение. Выбирая чемодан, стоит обратить внимание на тип и материал, из которого он изготовлен. Thule Chasm. выделяется прочным исполнением из. поликарбоната. Этот уникальный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 110 мл |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (короткая сторона) | 39 см |
| Материал | Поликарбонат |
| Мoдель | Chasm |
| Тип | Путешествия |
| Узор | Логотип |
| Ширина (длинная сторона) | 39 см |
- Цена: 16 403 ₴


