Точка доступа Ruijie RG-RAP72PRO 802.11be Wi-Fi 7

- В наличии
- Код: 181831738
12 178 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
В качестве официального польского дистрибьютора оборудования марки RUIJIE в Польше мы гарантируем, что. Продаем только оригинальные продукты марки. RUIJIE. Все товары с наших аукционов доступны. СРАЗУ. Предлагаем полную поддержку. ГАРАНТИЙНУЮ. приобретенного у нас товара…. … а также полную поддержку. ПОСЛЕГАРАНТИЙНУЮ. ! Точка доступа RG-RAP72PRO транслирует 2 отдельные беспроводные сети, в диапазоне 5 GHz со скоростью 4323 Mb/s и в диапазоне 2.4 GHz со скоростью 688 Mb/s. Устройство простое в использовании и управлении. СПЕЦИФИКАЦИЯ. Диапазон частот: 2.4 GHz, 5 GHz. Тип антенны: 2x2 MU-MIMO, 2.4 GHz - 3dBi, Антенна...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | RG-RAP72PRO |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 7) |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 2,4 GHz |
- Цена: 12 178 ₴






