Переноска для животных Trixie алюминиевая 48x57x64см

- В наличии
- Код: 31967934
10 144 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Транспортер, алюминий. Высокое качество, безопасный и очень тихий. Компактные панели обеспечивают безопасность. хорошая циркуляция воздуха. не закрывает заднее стекло. Идеально использует пространство багажника в автомобиле, благодаря наклонным бокам. Двери защищены замком. закрытые нижние двери предотвращают выступание лап. С противоскользящей матой: для стирки в машине при 30 °C. Липучки у основания обеспечивают хорошее сцепление в багажнике. Вкладыш под замок доступен отдельно (арт. номер 39319). Внутренняя обивка доступна отдельно (арт. номер 39310–39316). Из алюминия/плита...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 64 мм |
| Дополнительная информация | Соответствует требованиям IATA |
| Дополнительные характеристики | Соответствует требованиям IATA |
| Марка | Trixie |
| Материал | Алюминий |
| Размер | M |
| Тип | Клетки для перевозки |
- Цена: 10 144 ₴

