Тумба RTV Vidaxl под ТВ с LED подсветкой черная 240x35x40см 3152763

- Нет в наличии
- Код: 143270469
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот модный и практичный телевизионный шкаф с LED-подсветкой, безусловно, станет центральным элементом вашей комнаты. Практичный материал: древесно-стружечный материал отличается исключительным качеством и гладкой поверхностью, а также прочностью, стабильностью и влагостойкостью. Цветные LED-лампочки: шкаф включает RGB LED-подсветку с различными вариантами смены цветов, что позволяет автоматически менять режимы освещения. LED-подсветка подчеркивает современный стиль мебели и дополняет его модный характер. Большое пространство для хранения: шкаф под ТВ предлагает удобное место для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Массив дерева |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет фасадов | Черный |
- Цена: 9 999 ₴

