Велосипед туристический Kross Trans 1.0 серый черный мат 28 2022

- Нет в наличии
- Код: 147386971
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kross Trans 1.0 Серый Черный Мат 28 2022. Велосипед. Kross Trans 1.0. это идеальный выбор для людей, которые ищут. комфортный. и. функциональный. транспорт. Благодаря продуманной конструкции, эта модель отлично подойдет как для городских условий, так и для выходных поездок на природу. Kross Trans 1.0. сочетает в себе современный дизайн с практическими решениями, что делает его отличным спутником для любителей активного образа жизни. Технические характеристики. Этот велосипед выделяется. множеством функциональностей. , которые обеспечивают комфорт и эффективность в путешествиях...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kross |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя |
| Багажник | С багажником |
| Год модели | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Корзина | Без корзины |
| Кривошип | Трехрядный |
| Крылья | С крыльями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мoдель | Trans 1.0 |
| Назначение | Мужские |
| Педали | Платформенные |
| Популярные серии | Kross Trans |
| Размер колес | 28" |
| Размер рамы | 17" |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип | Туристические |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тип тормозов | V-brake |
- Цена: 9 999 ₴










