Умывальник Miraggio настенный прямоугольный 80x50см

- В наличии
- Код: 144400046
15 878 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенная прямоугольная раковина 80 x 50 см Miraggio. Настенная прямоугольная раковина 80 x 50 см Miraggio. это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Это ключевой элемент оборудования ванной комнаты, который не только выполняет свои практические функции, но и влияет на эстетику всего интерьера. Выбор этой модели — отличное решение для тех, кто хочет стильно оформить свою ванную комнату, обеспечивая при этом комфорт повседневного использования. Размеры и форма раковины. Модель. Miraggio. характеризуется размерами. 80 x 50 см. , что делает его идеальным решением для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20.1 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Камень |
| Мoдель | TOKYO |
| Отверстие для крана | С отверстием |
| Отделка | Глянец |
| Перелив | Без перелива |
| Способ установки | Подвесной |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 15 878 ₴






