Кресло-ушанка Signal Baron Velvet венге коричный 4215

- В наличии
- Код: 151612193
16 902 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Цвет. на выбор. Ткань. ткань Вельвет Блувель. Основание. четыре ножки цвет венге. Гарантия. Монтаж. самостоятельный - легкий. Размеры кресла: Ширина кресла 75 см. Глубина сиденья 53 см. Высота кресла 101 см. Высота сиденья 45 см. Высота до подлокотников от пола 53 см. Вес кресла 23 кг. Максимальная нагрузка кресла 120 кг. Фото размеров кресла: Гарантия: Производитель Signal предусмотрел 2-летнюю гарантию на кресло. Инструкция по монтажу: Монтаж кресла очень прост - занимает около 5 минут, достаточно прикрутить ножки. Посмотрите инструкцию...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал | Мебельная плита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Классический |
| Тип | Ушки |
| Цвет обивки | Оранжевый |
- Цена: 16 902 ₴


