Кресло-ушанка Signal Baron Velvet антик розовый венге

- В наличии
- Код: 86601892
16 902 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Baron Velvet Античная Роза Bluvel 52 Венге. Lady Baron - настоящий аристократ среди кресел-ушанок. Красивый классический силуэт кресла обтянут благородным материалом - велюром. Высота кресла составляет 101 см, ширина - 75 см. В верхней части спинки есть защитные элементы, благодаря которым кресло называется "ушанком". Спинка имеет элегантные стежки в ромб и является пиковкой - это придает креслу элегантность. Сиденье кресла относительно толстое, что делает его очень комфортным. Конструкторы, заботясь о комфорте пользователей, применили специальную конструкцию, состоящую из пружин...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 53 мм |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал | Мебельная плита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный, Этно, Английский |
| Тип | Ушки |
| Цвет обивки | Розовый |
- Цена: 16 902 ₴



