Фрезер та струг Dewalt Brushless XR DCN650P2QW

- В наличии
- Код: 62687659
34 579 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
аккумуляторная штифтовая/гвоздезабивная машина для отделки DCN650P2. предназначена для различных отделочных работ с деревом или древесно-подобными материалами. очень легкая безинструментальная регулировка глубины вбивания штифтов. индикатор неисправности (разряженный аккумулятор или застрявший гвоздь). гвоздезабивная машина также называется. штифтовой. из-за типа гвоздей, похожих по конструкции на штифты. штифтовая. DCN650. в основании имеет две мощные диоды, освещающие место работы. для большего удобства оснащена двумя режимами работы. вбиваемые по одному. или сериями. последовательный,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DCN650P2-QW |
| Питание | Аккумуляторное |
| Ширина стружки | 34 мм |
- Цена: 34 579 ₴

