Хокери vidaXL барні стільці 2 шт чорні гнуте дерево і штучна шкіра

- В наличии
- Код: 94209989
17 033 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект из 2 барных стульев с аккуратным, но вечным дизайном, безусловно, обеспечит комфорт сидения. Стулья обиты легкой в уходе искусственной кожей для оптимального комфорта. Каркас из гнутого дерева придает им исключительную красоту и стиль. Хромированная металлическая основа очень прочная, а встроенная подножка обеспечит дополнительное удовольствие от сидения. Эргономичная конструкция делает стулья очень удобными в использовании на протяжении многих часов. Кроме того, благодаря газовому механизму, высоту этих барных стульев можно регулировать. Хокеры идеально подходят для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Материал сиденья | Дерево |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Регулировка высоты | С регулировкой |
| Спинка | С спинкой |
| Стиль | Этно, Английский |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 17 033 ₴










