Бензопила ланцюгова Oleo-Mac GSH 400 16" 50339050E2

- В наличии
- Код: 107447871
12 716 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Цепная пила GSH 400. Новая пила Oleo-Mac класса Home - оптимальная конфигурация параметров работы для домашнего использования, а также для случайных и более тяжелых работ. Предназначена для начинающих пользователей; имеет современные технические решения - насос для запуска, многофункциональный рычаг включения зажигания и подсоса, алюминиевый масляный насос, гибридная система антивибрации (3 пружины + 2 резиновых амортизатора), стартер типа EasyON - которые улучшают качество и эффективность резки. Система подогрева воздуха позволяет продолжать работу даже при температурах...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина реза | 37 см |
| Длина цепи | 41 см |
| Длина шины | 41 см |
| Дополнительная информация | Система легкого запуска |
| Количество зубьев | 6 |
| Мoдель | GSH 400 |
| Мощность | 1800 |
| Назначение | дерево |
| Объем двигателя (см3) | 38.9 |
| Резервуар для масла цепи | 220 мл |
| Резервуар для топлива | 320 л |
| Скорость цепи (м/с) | 21.5 |
| Тип | Бензиновый |
| Тормоз | Да |
| Уровень вибрации, измеренный на ручке | 7 м/с² |
| Частота вращения | 3000-12800 об./мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Шум | 111 дБ |
- Цена: 12 716 ₴





