Бензопила ланцюгова Oleo-Mac GS 451 50239152E2

- В наличии
- Код: 76236336
24 828 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новейшая версия цепных пил класса премиум для частных пользователей, которые выполняют обрезку, подрезку, распиловку древесины малого или среднего диаметра. Рекомендуется также для общих задач, связанных с подготовкой дров, для профессионалов, нуждающихся в пилах для работ по уходу за зелеными насаждениями. Цепные пилы были разработаны с использованием технологий высшего класса и гарантируют лучшие параметры в своей категории. Позволяют достичь максимальных результатов без усилий и за значительно более короткое время...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 41 см |
| Длина шины | 41 см |
| Дополнительная информация | Система легкого запуска |
| Количество зубьев | 7 |
| Мoдель | GS 451 |
| Мощность | 2350 |
| Назначение | дерево |
| Объем двигателя (см3) | 42.9 |
| Режущая длина | 44 см |
| Резервуар для масла цепи | 220 мл |
| Резервуар для топлива | 320 л |
| Скорость цепи (м/с) | 25 |
| Тип | Бензиновый |
| Тормоз | Да |
| Уровень вибрации, измеренный на ручке | 4,8 м/с2 |
| Частота вращения | 3200-12900 об./мин |
| Шаг цепи | 0,325/0,5 |
| Шум | 114 дБ |
- Цена: 24 828 ₴



