Мужские часы Festina Chrono Bike 20642/3

- В наличии
- Код: 139440066
8 478 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FESTINA CHRONO BIKE '22 20642/3. Модель. FESTINA CHRONO BIKE '22 20642/3. это часы, которые сочетают в себе. функциональность. и современный дизайн, что делает их идеальным выбором для мужчин, ведущих активный образ жизни. Часы играют ключевую роль в нашей повседневной жизни, будучи не только инструментом для измерения времени, но и важным элементом личного стиля. Стоит обратить внимание на ключевые характеристики, которые выделяют эти часы на фоне других. Тип и Механизм. Описываемая модель относится к категории. аналоговых. , что придает ей элегантный, а также спортивный характер. Применение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 55 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Силикон |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20642-3 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 47 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 8 478 ₴






