Мужские часы Citizen CA7028-81E Eco-Drive

- В наличии
- Код: 150074403
15 104 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen CA7028-81E Eco-Drive. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и важные модные аксессуары, которые подчеркивают наш стиль и индивидуальность. Citizen CA7028-81E Eco-Drive. — это модель, которая сочетает элегантность с функциональностью, идеально вписываясь в разнообразные модные тренды. Благодаря широкому ассортименту доступных моделей, каждый может найти что-то для себя, а этот хронометр, безусловно, удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Тип часов. Эта модель — аналоговые часы, которые сочетают в себе элегантность и функциональность. В отличие от цифровых часов, которые...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 230 мм |
| Марка | Citizen |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Eco-Drive |
| Мoдель | CA7028-81E |
| Стиль | Классические |
| Тип | Аналоговые |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 15 104 ₴


