Мужские часы Citizen Eco-Drive Sport AW5000-16L

- В наличии
- Код: 50109410
8 976 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen Eco-Drive Sport AW5000-16L. CITIZEN ECO DRIVE AW5000-16L. из коллекции Military японского производителя. Оснащен современным механизмом Eco-Drive, который питается от солнечного света и не требует замены батареи. Синяя, читаемая циферблат защищена минеральным стеклом. AW5000-16L оснащен практичным датчиком, указывающим текущий день недели. Класс водонепроницаемости WR100 обеспечивает защиту во время плавания. Дополнительным преимуществом является слой neobrite на стрелках, который после освещения виден в темноте. Завершает образ нейлоновый ремешок синего цвета...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 200 мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Eco-Drive |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 8 976 ₴





