Мужские часы Orient Mechanical Contemporary RA-AA0C04B39B

- В наличии
- Код: 180726775
11 942 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЧАСЫ ORIENT Механические Современные Часы RA-AA0C04B39B. Часы всегда выполняли не только функцию измерения времени, но и являются важным элементом стиля, подчеркивая личность своего владельца. Выбор подходящей модели — это настоящее испытание перед богатым предложением доступных часов, которые различаются стилями, механизмами и дополнительными функциями. Модель. ЧАСЫ ORIENT Механические Современные Часы RA-AA0C04B39B. — это отличное сочетание. элегантности. ,. современности. и. функциональности. , что делает его идеальным выбором для мужчин, ищущих не только стильные, но...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 48 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Orient |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RA-AA0C04B39B |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 11 942 ₴






