Мужские часы Roamer 204982 48 26 20

- В наличии
- Код: 115865269
10 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roamer 204982 48 26 20. В мире часов, где точность сочетается с элегантностью, мы найдем модели, которые удовлетворят вкусы даже самых требовательных ценителей. Таким именно является. часы Roamer. - изысканные и прекрасно выполненные, созданные. для мужчин, ценящих вне времени стиль и высочайшее качество. Уникальный дизайн и функциональность. Круглый корпус диаметром. 42 мм., выполненный из нержавеющей стали., подчеркивает классический характер этого часов. Золотой цвет корпуса гармонично сочетается с браслетом, создавая целостный и элегантный вид. Часы оснащены. сапфировым стеклом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roamer |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 49 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 204982 48 26 20 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 10 997 ₴






