Мужские часы Citizen AW1641-81L

- В наличии
- Код: 152599332
11 220 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen AW1641-81L. Часы всегда играли важную роль в нашей жизни, не только как практические инструменты для измерения времени, но и как элегантные модные аксессуары. Среди множества часов на рынке выделяется мужская модель. Citizen AW1641-81L, которая сочетает в себе современный дизайн и продвинутые функции. Выбор подходящих часов может быть сложной задачей, поэтому стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, таких как тип, материалы, из которых они изготовлены, дополнительные функции и эстетика, которая лучше всего соответствует вашим предпочтениям. Тип и механизм Citizen...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 9 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Citizen |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Титан |
| Механизм | Кварцевый солнечный |
| Мoдель | AW1641-81L |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 11 220 ₴



