Мужские часы Adriatica Premiere A8325.5155Q

- В наличии
- Код: 112568939
13 109 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Часы ADRIATICA A8325.5155Q На Браслете. Часы ADRIATICA A8325.5155Q. ➡️Механизм. : Кварцевый с калибром Ronda 515, характеризующийся высокой точностью и надежностью. Это отличный выбор для людей, ищущих часы с минимальными требованиями к обслуживанию. ➡️Гарантия. : 2 года, что свидетельствует о доверии производителя к качеству и долговечности продукта. Долгий срок гарантии является выражением надежности и веры в безотказность часов. ➡️Водонепроницаемость. : 50 м (5 бар), что означает устойчивость к воде при плавании на небольших глубинах. Идеально для людей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8325.5155Q |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 21 мм |
- Цена: 13 109 ₴








