Мужские часы Błonie B.ZODIAK.KWARC.ULT

- В наличии
- Код: 163551320
13 254 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Błonie B.ZODIAK.KWARC.ULT. Часы — это не только практичные инструменты для измерения времени, но и стильные аксессуары, которые могут добавить класс каждой стилизации. Среди богатого предложения часов на рынке, модель Błonie B.ZODIAK.KWARC.ULT. выделяется чем-то особенным — это сочетание элегантности с функциональностью, которое удовлетворит каждого мужчину, ценящего классическое оформление. Тип часов. Эта модель — аналоговые часы, что означает, что его стрелки показывают время традиционным способом. Аналоговые часы имеют свой неповторимый шарм и часто выбираются, так как сочетают в себе как...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Высота корпуса | 9 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Zodiak Ultramaryna |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Темно-синий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 13 254 ₴


