Мужские часы Błonie B.ZODIAK.KWARC.KARMEL

- В наличии
- Код: 163551318
13 254 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Błonie B.ZODIAK.KWARC.KARMEL. Часы — это не только практичные инструменты для измерения времени, но и стильные аксессуары, которые прекрасно дополняют любой образ. Среди разнообразных моделей, доступных на рынке, часы Błonie B.ZODIAK.KWARC.KARMEL. выделяются сочетанием классического дизайна и современных решений. Это не только функциональность, но и сентиментальное путешествие в 60-е, когда марка Błonie стала символом польского часового мастерства. Механизм и материалы изготовления. При выборе подходящей модели стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как тип, ...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Высота корпуса | 8 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Błonie |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Zodiak Karmel |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 13 254 ₴


