Мужские часы Orient Bambino Small Seconds Automatic RA-AP0002S30B

- В наличии
- Код: 177416811
13 450 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient Bambino Small Seconds Automatic RA-AP0002S30B. Часы всегда были не только практичным инструментом для измерения времени, но и стильным аксессуаром, который подчеркивает характер владельца. Современные модели сочетают в себе функциональность и эстетику, что делает их необходимым элементом любого гардероба. Среди богатого ассортимента часов внимание привлекает элегантные часы Orient Bambino Small Seconds Automatic RA-AP0002S30B. При выборе идеальной модели стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как тип механизма, материалы изготовления и дополнительные функции, которые могут...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | Нет м |
| Высота корпуса | 46 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с дырками | 115 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Orient |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | ORIENT RA-AP0002S30B |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина крепления | 21 мм |
- Цена: 13 450 ₴






