Мужские часы Edifice ECB-2000CB-2AEF

- В наличии
- Код: 173575952
13 319 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Edifice ECB-2000CB-2AEF. Часы. Edifice ECB-2000CB-2AEF. это не только инструмент для измерения времени, но и. элегантный аксессуар, который подчеркивает индивидуальность его владельца. В наши дни часы стали неотъемлемой частью мужского гардероба, символизируя престиж и функциональность. Выбирая подходящую модель, стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как тип часов, материалы, из которых они изготовлены, дополнительные функции, а также их стиль. Тип часов. Часы бывают в различных формах, что позволяет адаптировать их к индивидуальным предпочтениям и стилю...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналогово-цифровые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 51 мм |
| Длина браслета | 220 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | ECB-2000CB -2AEF |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Подсветка, Секундомер, Мировое время, Neobrite, Таймер, Водонепроницаемый, Календарь |
| Цвет ремешка | Темно-синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 48 мм |
| Ширина крепления | 12 мм |
- Цена: 13 319 ₴

