Мужские часы Citizen Promaster NY0040-09EE

- В наличии
- Код: 416741
14 960 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen Promaster NY0040-09EE. Citizen Promaster NY0040-09EE. это часы, которые сочетают в себе элегантность с функциональностью, что делает их идеальным выбором для мужчин, ценящих стиль и качество. Их спортивный дизайн и высококачественные материалы делают их не только инструментом для измерения времени, но и модным аксессуаром, который прекрасно дополняет любой стиль. Эти часы выделяются не только эстетикой, но и продвинутым механизмом, что делает их достойными внимания. Механизм и точность работы. Модель питается японским механизмом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 200 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Citizen |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | NY0040-09EE |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 42 мм |
- Цена: 14 960 ₴



