Шкаф Ml Meble Sophie 12 SOPHIE12

- В наличии
- Код: 179897987
10 170 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шкаф для прихожей SOPHIE 12 компании MLMEBLE. Шкаф Sophie 12 - это мебель, в которой вы сможете хранить верхнюю одежду, обувь и аксессуары. Функциональная выдвижная вешалка обеспечит комфорт в использовании, облегчая доступ к одежде, висящей в его задней части. Верхняя полка подойдет для шапок, шарфов, шляп и других аксессуаров. Нижняя ниша подойдет для обуви, сумок или небольшого чемодана. Sophie 12 - это не только функциональность. Мебель - это синоним современной элегантности. Кашемировый декор, фрезерованные фасады MDF, ручки цвета матового золота и дискретные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Дополнительная информация | Выдвижной ящик |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал | ABS, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита, Мебельная плита |
| Стиль | Современный |
| Тип двери | Поворотная |
| Цвет фасадов | Бежевый |
- Цена: 10 170 ₴






