Шкаф Ml Meble Blanco 19

- В наличии
- Код: 54040802
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ml Meble Шкаф Blanco 19. Шкаф. это один из важнейших элементов обстановки каждого интерьера. Подходящий продукт не только выполняет практическую функцию, но и вносит в помещение. стиль. и гармонию. Выбор правильной мебели для хранения одежды и других предметов имеет ключевое значение, поэтому стоит обратить внимание на. Ml Meble Шкаф Blanco 19. Благодаря своей эстетике, функциональности и возможностям оформления, отлично вписывается в новейшие тренды интерьеров, особенно в. скандинавском стиле. , который акцентирует внимание на естественности и простоте. Материал и отделка...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Дополнительная информация | Шкаф с оборудованием |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал | Мебельная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип двери | Поворотная |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 10 748 ₴










