Шкаф vidaXL Olden бело-коричневый 76,5x53x172см массив сосны

- В наличии
- Код: 167596688
18 753 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Шкаф OLDEN, бело-коричневый, 76,5x53x172 см, массив сосны Этот классический деревянный шкаф в скандинавском дизайне предлагает много места для хранения и позволяет упорядочить одежду и аксессуары. Массив сосны: это красивый, натуральный материал. У него простая структура волокон, а сучки придают ему уникальный, деревенский вид. Изготовленная из массива сосны мебель прочная и стабильная. Большое пространство для хранения: шкаф для одежды содержит 2 ящика и 1 большую камеру, скрытую за дверями, предлагая много места как для длинной одежды, так и для других сложенных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53 мм |
| Дополнительная информация | Шкаф с оборудованием, Ящик |
| Зеркало | Без зеркала |
| Материал | Массив дерева, Сосна |
| Стиль | Классический, Скандинавский, Рустикальный |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 18 753 ₴

