Шкаф с умывальником Astor Sol Wotan 60см дуб

- В наличии
- Код: 179450892
12 545 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект Sol Wotan 60 см с раковиной Iris. Мы рады представить вам новую, невероятно стильную и элегантную коллекцию. SOL WOTAN. В состав коллекции входят два размера комплектов тумб под раковину с мебельной раковиной, дополненные высоким столбом и шкафами с зеркалом. Коллекцию SOL WOTAN можно без проблем сочетать с элементами коллекции LUPO WOTAN, такими как подвесные шкафы или боковой шкаф. Высокое качество исполнения мебели из коллекции Sol Wotan. Мебель из коллекции Sol Wotan была создана с использованием высококачественных материалов. Это продукты, которые сохраняют свой отличный внешний вид на долгое время...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Металл, Керамика, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Мoдель | Sol Wotan |
| Тип | Тумбы с раковинами |
- Цена: 12 545 ₴





