Шлифовальная машина Festool Planex Lhs-E 225 Eq-Cb 578402

- В наличии
- Код: 172617520
39 919 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FESTOOL ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА. PLANEX LHS-E 225 EQ-CB. Безотказный, бесщеточный двигатель: Инновационный бесщеточный двигатель минимизирует риск поломки, а отсутствие гибкого приводного вала обеспечивает еще большую долговечность устройства. Низкий вес – всего 3,7 кг: PLANEX является одной из самых легких шлифовальных машин на рынке, что позволяет работать длительное время без чрезмерной усталости. Эргономичная конструкция: Идеальное распределение веса делает работу инструментом удобной и менее нагружающей для пользователя, особенно при шлифовке потолков. Быстрая подготовка к работе: Интуитивное управление...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Диаметр диска | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 4 |
| Дополнительная информация | Транспортный кейс в комплекте |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 920 |
| Марка | Festool |
| Мощность | 400 |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Угловые шлифмашины |
- Цена: 39 919 ₴



