Шлифовальная машина Festool ETS 125 REQ-Plus 576069

- В наличии
- Код: 116034386
28 857 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Экцентриковые шлифмашины ETS 125 REQ-Plus. Функции. Компактная. Идеальна для длительного, неутомительного шлифования над головой. А как орбитальная шлифмашина, дельта-шлифмашина или эксцентриковая шлифмашина, она очень гибкая в отношении индивидуальных задач: новое поколение RTS, DTS и ETS 125. Компактная конструкция, небольшой вес 1,2 кг и новая технология MMC, которая благодаря постоянной скорости вращения гарантирует на 25% лучшую производительность шлифования. Может ничего выдающегося, но убеждает многочисленными продуманными деталями, такими как: интегрированный контейнер Longlife для работы без пыли,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр осциллирующего движения | 2 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Безинструментальная замена диска, Транспортировочный кейс в комплекте, Возможность подключения пылесоса |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Festool |
| Мoдель | 576069 |
| Мощность | 250 |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Орбитальные шлифовальные машины |
- Цена: 28 857 ₴








