Женские часы Orient RE-ND0012L00B

- В наличии
- Код: 119211636
34 119 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient RE-ND0012L00B. Orient RE-ND0012L00B. это уникальные часы, которые сочетают в себе. классику. и. элегантность. , идеальны для женщин, ценящих тонкие аксессуары. Их. автоматический механизм. и тщательное исполнение делают их моделью, которая безусловно привлечет внимание. Эти часы не только измеряют время, но и подчеркивают индивидуальный стиль пользовательницы, будучи отличным дополнением к любому образу. Виды часов. В мире часов можно выделить несколько типов часов, которые различаются механизмом и дизайном. Среди самых популярных можно найти: аналоговые часы...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 8 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RE-ND0012L00B |
| Производитель.1 | Orient Star |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Женские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синие |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Темно-синие |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 30 мм |
| Ширина крепления | 16 мм |
- Цена: 34 119 ₴


