Ноутбук Asus VivoBook 15x1504VA-BQ3561W 15,6" i3 16GB 512GB Win11 90NB13Y1M01580

- В наличии
- Код: 187674220
28 201 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ3561W i3-1315U 15.6"FHD IPS-level Panel 60Hz 250nits AG 16GB DDR4 SSD512 Intel Graphics WLAN+BT Cam720p 42WHrs Win11 Quiet Blue. Технические параметры. Процессор. Мощный-ядро Макс. частота Turbo: , 4,5 GHz. Производительность-ядро Макс. частота Turbo: , 3,3 GHz. Поколение процессора: , Intel Core i3-13xxx. Эффективные ядра: , 4. Максимальная мощность turbo: , 55 W. Эффективные ядра: , 2. Базовая мощность процессора: , 15 W. Производитель процессора: , Intel. Тип памяти процессора: , Smart Cache. Модель процессора: , i3-1315U. Кэш процессора: , 10 MB. Количество потоков:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 90NB13Y1M01580 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | ASUS VivoBook 15 X1504 |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель процессора | Intel Core i3 1315U |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 28 201 ₴


