Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10.9" 6/128GB LTE красный SMX406BZRREUE

- В наличии
- Код: 187565947
32 531 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SAMSUNG Tablet Tab S10 Lite 5G 10,9" 6 GB / 128 GB красный. Дисплей: 10.9", 2112 x 1320px, TFT. Встроенная память [GB]: 128. Объем оперативной памяти [GB]: 6. Процессор: Samsung Exynos 1380, 8-ядерный. Версия операционной системы: Android 15. Связь: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3, Модем 5G, Модуль GPS. Порты: USB. Купите (на Allegro) премиальный GalaxyTab S10 Lite и получите 300 zł возврата на карту для мобильных платежей. Акция действует с 04.09.2025 по 28.09.2025 до 23:59. Возврат на карту 300 zł при покупке Galaxy Tab S10 Lite. Подробности и ограничения в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Емкость батареи | 8000mAh |
| Класс энергоэффективности | F |
| Код производителя | SMX406BZRREUE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | GALAXY TAB S10 LITE |
| Оперативная память | 6 GB |
| Операционная система | Android |
| Порты | Bluetooth |
| Производитель процессора | Samsung |
| Производитель.1 | Samsung |
| Связь | Wi-Fi, 5G |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 32 531 ₴


