Каркасный бассейн Bestway 404x201x100см 10W1 56442

- В наличии
- Код: 184642875
33 436 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стационарный бассейн с насосом 404 x 201 x 100 см. ХИТ. Если вам нужен большой, надежный бассейн, в котором вы сможете свободно плавать, это идеальный выбор для вас! Готовый комплект с полным оборудованием – вам не нужно самостоятельно искать все элементы. СОДЕРЖАНИЕ КОМПЛЕКТА. Стационарный бассейн 404 x 201 x 100 см. Фильтрующий насос. Безопасная лестница. Сетки для насоса. Зажимы для насоса. Шланги для насоса. Ремонтный комплект. Инструкция на русском языке. Безопасность ребенка. Съемные ступени предотвращают вход детей без присмотра. Высота идеально подобрана к размеру бассейна...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 404 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6478 мл |
| Производитель.1 | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 33 436 ₴






