Монитор Acer 27" XV270F5bmiiprzx UMHX0EE501 LED

- В наличии
- Код: 187418275
28 857 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики. Назначение продукта: Для игр. Диагональ экрана: 27". Покрытие матрицы: Матовое. Тип матрицы: LED, IPS. Тип экрана: Плоский. Безрамочный монитор: Да. Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FullHD). Формат изображения: 16:9. Частота обновления экрана: 520 Гц. Цветовое охват: sRGB: 99%. Количество отображаемых цветов: 16,7 млн. HDR: HDR 10. Время отклика: 0,5 мс (GTG Min.). Встроенный калибратор: Нет. Технология синхронизации: FreeSync™ Premium. Технология защиты глаз: Уменьшение мерцания (Flicker free); Фильтр света...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 7 кг |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | E |
| Марка | Acer |
| Мoдель | XV270F5BMIIPRZX |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 21 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 28 857 ₴


