Монитор Asus ProArt PA27UCGE 27" 4K UHD 90LM04NCB01K71

- В наличии
- Код: 184764414
49 118 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS ProArt PA27UCGE монитор 68,6 см (27") 3840 x 2160 пикселей 4K Ultra HD LED Черный. ASUS ProArt PA27UCGE. Диагональ экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типичное): 1 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB хаб, Версия USB хаба: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Производительность - NVIDIA G-SYNC: Нет. Производительность - AMD...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.4 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 574 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | ProArt |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | USB-C |
| Потребление энергии | 27 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 160Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 600cd/m2 |
- Цена: 49 118 ₴



