Компьютер All-in-one Dell Pro 24 QC24251 BTO103_QC24251_EMEA

- В наличии
- Код: 183932054
80 284 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольный компьютер Dell Pro 24 All-in-One 35 W. Производительность на более высоком уровне благодаря опциям искусственного интеллекта. 24-дюймовый компьютер All-in-One, который ускоряет выполнение задач благодаря дополнительному встроенному искусственному интеллекту. Даже процессоры Intel Core Ultra 5 (Серия 2), веб-камера FHD HDR и до 64 ГБ памяти DDR5 в универсальном корпусе. Компьютеры All-in-One теперь доступны с функциями ИИ. Увеличьте производительность с этим компьютером All-in-One. Выберите процессоры Intel Core Ultra для настольных компьютеров (Серия 2) с выделенным нейронным процессором (NPU),...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro 24 QC24251 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип диска | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 2200MHz |
| Чипсет | Intel Q870 |
- Цена: 80 284 ₴






