Духовка Gorenje BCM4058B

- В наличии
- Код: 182491917
49 144 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Духовка с микроволновкой. Gorenje BCM4058B. Компактная духовка с микроволновкой. Способ монтажа: встраиваемая. Ширина: 595 мм. Высота: 455 мм. AIRFRY. Для здоровых удовольствий. Теперь вы можете наслаждаться хрустящей и вкусной жареной пищей без лишних калорий. Этот невероятно интенсивный метод запекания горячим воздухом не требует использования жира, чтобы обеспечить идеально вкусную, хрустящую золотистую корочку. В сочетании с специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели), который идеально окружает посуду, вы достигнете еще лучших результатов. Идеально подходит...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 54.6 мм |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемые технологии | Soft Close, HomeMADE, Cool Door, Fast Preheat, MultiFlow 360°, DC+, AutoBake, Soft Open, AirFry |
| Количество функций духовки | 28 |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | BCM4058B |
| Мощность | 3000 |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Направляющие | Лестничные |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем накопителя | 50 GB |
| Очистка | Ручная |
| Термовентиляция | Да |
| Термощуп | Нет |
| Тип устройства.1 | Электрическая с микроволновкой |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Микроволновка, Размораживание, Большой гриль, Гриль, Поддержание тепла, Быстрый разогрев, Термовентиляция, Часы, Освещение внутреннее, Нагрев тарелок, SoftClose, Поддержание тепла, Нижний и верхний обогрев, LightBake, AutoBake, Подогрев, Air Fry |
| Часы | Да |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 49 144 ₴










