Монитор Asus 34" XG34WCDG LED
  • В наличии
  • Код: 188021005
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Монитор Asus 34" XG34WCDG LED
Монитор Asus 34" XG34WCDG LED
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные
ПроизводительAsus
СостояниеНовое
ЦветЧерный
Гарантийный срок12 мес
Пользовательские характеристики
Вес с подставкой8.3 кг
Время отклика0,03 ms
ДинамикиНет
Дополнительные функцииNVIDIA G-Sync, AMD FreeSync
Класс энергоэффективности в режиме HDRG
Класс энергоэффективности в режиме SDRF
МаркаASUS
МoдельXG34WCDG
Настенный монтажДа
Покрытие матрицыМатовое
ПортыDisplayPort, HDMI, USB
Потребление энергии32 Вт
Потребление энергии в режиме ожидания0.5 Вт
Размер пикселя0.232 мм
Размер экрана86 см
Разрешение экран3440x1440
Режим HDRДа
Сенсорный экранНет
Соотношение сторон21:9
Стандарт VESA100x100
ТВ тюнерНет
ТехнологияLED
Углы обзора по вертикали178 °
Функция поворотаНет
Частота обновления175Hz