Монитор Asus 34" XG34WCDG LED

- В наличии
- Код: 188021005
48 724 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
XG34WCDG. 34-дюймовый игровой монитор QD-OLED с разрешением 3440 x 1440, с частотой обновления 175 Гц и временем отклика 0,03 мс. Новые функции ASUS OLED Care Pro с датчиком Neo Proximity, который точно определяет, когда пользователь отходит от монитора, переключая экран на черный для снижения риска выгорания пикселей. Совместимость с VESA DisplayHDR 400 True Black, покрытие цветового пространства 99,3% DCI-P3, истинная 10-битная глубина цвета и разница цветов Delta E < 2, обеспечивающие потрясающее качество HDR, идеальное для редактирования фотографий и видео. Эксклюзивное приложение ASUS DisplayWidget...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 8.3 кг |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | XG34WCDG |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 32 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.232 мм |
| Размер экрана | 86 см |
| Разрешение экран | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 175Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 48 724 ₴






