Проектор Epson EB-FH18

- В наличии
- Код: 185209159
50 404 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EB-FH18 Доступный проектор с большой диагональю и высокой видимостью для дома и малого офиса. Благодаря возможности отображения изображения с диагональю до 304 дюймов отлично подходит для погружающих домашних развлечений или динамичных бизнес-презентаций. Доступный проектор с лампой Full HD. 2 порта HDMI, модуль WiFi, совместим с Apple AirPlay 2. Технология 3LCD, яркость 4 100 люменов CLO. Изображение с диагональю до 304 дюймов. Этот доступный проектор с лампой Full HD обеспечивает погружающие развлечения дома и позволяет проводить динамичные корпоративные презентации...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 29.3 мм |
| Диагональ экрана | 31" - 304" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Kensington Lock, Коррекция Keystone, Miracast, Пульт |
| Контраст | 16000:1 |
| Марка | Epson |
| Мoдель | EB-FH18 |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 284 Вт |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 181 Вт |
| Разъемы | USB, USB 2.0, 2x HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 28 dB дБ |
| Яркость (cd/m²) | 2300 |
- Цена: 50 404 ₴










