Стационарный компьютер HP Pro 400 G9 9H7N0ET

- В наличии
- Код: 184416163
54 446 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP INC. Компьютер Pro Tower 400 G9 PCI i5-14500 1TB/16/W11P 9H7N0ET. Настольный компьютер HP Pro Tower 400 PCI. Всё, что необходимо для удовлетворения потребностей вашей развивающейся компании. Компьютер HP Pro Tower 400 обеспечивает производительность класса коммерческого и безопасность данных. Его можно модернизировать, чтобы соответствовать потребностям компании, что делает его отличной инвестицией. Параметры класса коммерческого. Выполняйте задачи весь день благодаря вычислительной мощности, необходимой для поддержания продуктивности. Используйте новейший процессор Intel Core и выберите один из вариантов графических карт, памяти...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | HP |
| Мoдель | Pro 400 G9 Tower |
| Мощность встроенного блока питания | 260 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-14500 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 5,0 GHz |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 54 446 ₴




